Новые публикации в прессе. PDF Печать E-mail
Автор: Dmitriy   
В 2010 году агентство продолжило активное сотрудничество с различными журналами и газетами: В 2010 году агентство продолжило активное сотрудничество с различными журналами и газетами:
 -  На вопросы корреспондента журнала «Бюллетень недвижимости» касающихся  оценки  ситуации на вторичном рынке купли-продажи жилых объектов недвижимости 2009 году  и ценовой ситуации  в этот же период, о ситуации с ипотечными кредитами, и прогнозу  рынка недвижимости на 2010 год  отвечал  исполнительный директор Кацага Владимир Иванович.
Статья «Время итогов» журнал  «Бюллетень недвижимости» № 05/1339 от 25.01.2010 года.

-  Как снизить риски арендаторов при самостоятельном поиске жилья? На вопросы, касающиеся этой темы для журнала "Сдам, Сниму" отвечала менеджер отдела "Аренды-1" Ермолаева Татьяна Валентиновна.
Статья "Как снизить риски арендатора?" журнал "Сдам, Сниму" № 5/595 от 08.02.2010 года.  

-  О ситуации на рынке жилой аренды в 2009 году и как кризис отразился на этом сегменте рынка недвижимости? Подробный анализ ситуации для журнала "Бюллетень недвижимости" вместе с другими руководителями отделов аренды Санкт-Петербурга, дала менеджер отдела "Аренды-1" Ермолаева Татьяна Валентиновна .
Статья «Аренда на изготовке» журнал  «Бюллетень недвижимости» № 09/1343 от 08.02.2010 года.