Продажа элитного коттеджа на лыжном курорте Tahko Продается новая элитная вилла на курорте Tahko Финляндии. Трехэтажный коттедж общей площадью 322,5 кв.м, 2008 года постройки. Рядом горнолыжные склоны и подъемниками в Tahko Vuorihovi. Дом разделён пополам несущей стеной, разделяющей коттедж для отдельного проживания 2-х семей.
В доме 4 спальни на 2 этаже и 2 спальни на 1 этаже, гостиная с камином, комната для курения, сауна+ душевые, подземный гараж в каждой половине на 2 автомашины каждый гараж. В каждой комнате большая терраса. Обогрев дома происходит: отопление+природное тепло (геотермальное). Подвал 89,4 кв.м. первый этаж 89,4 кв.м. 2х44,7 кв.м. Второй этаж 2х50 100кв.м. Есть разрешение на строительство ещё 970 кв.м. жилья.
Стоимость элитного коттеджа в Финляндии у горнолыжного курорта 1 200 000 евро
Телефон: 8-921-750-4875 Агент: Скобелева Алла Телефон в Финляндии +358-44-914-52-79
Вилла расположена в 150 метрах от СПА отеля с рестораном, до ближайшего магазина 1 км. Рядом с горнолыжными склонами и подъемниками в Tahko Vuorihovi.
Адрес : Банковский пер.3
Город : Санкт-Петербург
Страна : Россия
Категории
Список агентов
Все горячие предложения
Все предложения
Поиск
Показать блокнот 












Связаться с агентом
Другие предложения агента